Внимание!!!Тот кто не соблюдает правила раздела и всего форума, в том числе, будет наказан, самыми радикальными мерами!!!

1 Правила общения в разделе:
1.1 Запрещается использовать нецензурную лексику (наказание - Бан)
1.2 Обзывать других пользователей, создавать конфликты, провацировать конфликты, отвечать на провакацию (наказание - Бан)
1.3 Общаться строго по теме, никакого флуда!
1.4 Если пользователь вам реально помог, свою благодарность высказывайте в форме повышения репутации пользователю!
1.5 Реклама ЗАПРЕЩЕНА!!!

2 Правила создавания тем
2.1 Так как сайт посвещён не одному, а целому семейству мобильных телефонов, то писать строго в темах, соответствующих вашему вопросу. Если таковая отсутствует, то создайте её. Модераторы обязательно проверят и если всё нормально, то тему оставят
2.2 Если вы создаёте тему, то её название должно быть как можно короче, а смысла нести в себе как можно больше. Так же обязательно указывать в начале темы модель телефона, которому она посвящена, например тема посвящена прошивкам телефона Samsung i710, то она должна называться соответственно "Samsung i710 - Архив прошивок" и вне этой темы прошивки для данного телефона выкладываться не должны
2.3 Если прошивка была выложена вне соответствующей темы, то автор темы предупреждается и получает алгоритм действий, которые он должен выполнить, если в течении 24 часов автор не реагирует - тема УДАЛЯЕТСЯ модераторами!

Ну, пока что всё! Извените меня за граматические ошибки и не лаконичность, но, так сказать, ""накипело".
В дальнейшем правила будут оформлены более нормально...