MOBSIS - Форум софт программы на мобильники бесплатные программы темы игры приложения

Объявление


Интересные ссылки
Добавить наш сайт в избранное
Мы в рейтинге Ладошек о КПК, коммуникаторах, смартфонах, мобильности, гаджетах. Проголосуйте за наш сайт!
С наладонником по жизни!
Всё для Samsung-i710
DimonVideo
Все для Symbian OS
Всё для смартов и общения.
Все для мобильных и КПК
Новости
16.01.2010
Поставил иконки к категориям на форуме.Обсуждаем тут
Просмотреть свежие новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка АДМИНИСТРАЦИИ

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

секретничаем.. :crazyfun:

0

2

Короче мужики нам нужна своя индивидуальная фишка, чтобы наш форум от остальных отличался.
Нужна какая не будь своя индивидуальная программа (если конечно есть программисты в наличии)
или свою линию тем для устройств вести, ну или свой электронный журнал раз в месяц выпускать...
Короче можно многое что придумать, вопрос в том что лучше

0

3

может опрос сделать?
варианты это те которые назвал Shell, и еще один, свой вариант.а именно какой отписываемся в теме! :playful:

+1

4

Точно! Сделай

0

5

Давай опрос забабацай

0

6

А у нас программисты есть? Или те кто темы делать умеют.
последнему научится не трудно

0

7

Shell написал(а):

Или те кто темы делать умеют.

Можно научиться

0

8

Rynffoll :idea:  :writing:  %-)  :dontknow:

gosu: Смайл постинг.Устное предупреждение XD

0

9

Rynffoll написал(а):

либо идти на укоз.

Да ну зачем этот укоз нужен? дерьмо ведь :insane:

0

10

Месяца через 3 переедем на хороший платный хост, если что я пронспонсирую, ну а с нашим администратором думаю договорюсь. Так что это все будет, пока решается другой вопрос.

0

11

нам нужна своя индивидуальная фишка опрос
вот готов опрос
там только голосуем, отписываемся здесь , и объясняем свой выбор.
я выбрал темы так как научится делать темы не так уж и сложно.

0

12

ребят, говорите пока по одной теме

0

13

mobsis написал(а):

я выбрал темы так как научится делать темы не так уж и сложно

+1

0

14

Выбрал темы, но и журнальчик вести хотелось бы, интересно все таки :)

0

15

Хотя можно сделать так: одна часть модеров делает то что знает хорошо, ну допустим проги пишет, а другая группа модеров делает темы и т.д.

Отредактировано NOKLAMAN (2009-11-16 20:29:37)

0

16

Нужно бы спросить мнение всех модераторов

0

17

Хорошая мысль.
А кто у нас программист?

0

18

Shell написал(а):

А кто у нас программист?

:dontknow:

0

19

Значит давайте так, будит что то типа нормы по производству тем (желательной нормы, но не обязательной), скажем например одна тема в неделю (но нужно еще обсудить).
А в журнале каждый видет свою колонку, ну а в кучу собирает естественно исполняющий обязаноти редактора.

0

20

Shell Согласен с тобой

0

21

Ну на счет тем думаю понятно.
Нужно обсудить какие рубрики в журнале будут и кто какую вести будет, и кто это все в кучу собирать будет, и в каком формате писать( но хотя думаю лучше в html)

+1

22

Shell написал(а):

но хотя думаю лучше в html)

А чёб не сделать версию ПДФ?

Насчёт тем - мысля не плохая...
Программы... можно делать доработки программ, но нужны опять же ПРОГРАМИСТЫ

А вот програмистов у нас судя по всему нету!

+1

23

А вот насчет пдф версии Artem4eg весьма и весьма хорошее предложение высказал. С телефона не очень удобно тут находиться. Думаю, пользователей будет гораздо больше, тк на данный момент комп не каждый может себе позволить

0

24

Что бы делать темы программисты не нужны.
А на счет п д ф я вот не согласен, так как ссылки там не поставишь, для этого лучше html, дизайн можно там сделать отличный.

0

25

А на счет п д ф я вот не согласен, так как ссылки там не поставишь, для этого лучше html, дизайн можно там сделать отличный.

Я тоже не согласен так как опыт в работе с html у меня есть, а вот с pdf никогда не работал...

0

26

Так, обращение ко всем, может кто поддержит:
Мне кажется, что навигация по форуму затруднена нпонятным расположением разделов.
Предлагаю своё решение:
1 Форум - "Устройства под управлением ОС Windows Mobile" тут помоему всё понятно, в этом форуме рассматриваем всё, что связано с ВМ и включаются сюда Коммуникаторы, смартфоны под ВМ, а также КПК
2 Форум - "Устройства под управлением ОС Symbian" тут помоему всё тоже понятно, обсуждаем, делимся прогами для симбы, относятся все смарты под управлением симбы
3 Форум - "Другие устройства" ну сюда уже мі включаем обсуждение и прочее по устройствам под управлением Android OS а также iPhone и сюда ещё можно приписать PSP.
4 Форум - (он уже готов) "Навигация", но лучше назвать "Навигационные устройства"
5 Форум - "Мобильные телефоны" сюда входит всё, что относится к обыкновенным мобильным телефонам
6 Форум - (Тоже уже имеется) "Прочее" сюда я рекомендую включить Новости мобильного мира, новости компьютерного мира, Мультемедийный раздел (перед этим убрать его из предидущих форумов)тк фильмы и рингтоны нужны не только для КПК и смартфонов, также раздел "Книжная лавк" перенести сюда же!

0

27

Поддерживаю, только еще нужен отдельный раздел для компьютеров

0

28

Shell написал(а):

Поддерживаю, только еще нужен отдельный раздел для компьютеров

Ну вот уже с этим не знаю, както форум у нас "Мобильный" а не "Современные технологии"...

0

29

И я поддерживаю!

0

30

Artem4eg
:cool:

0