Sony Cyber Shot серии S.
1. Модель этой серии отличается максимальным использованием автоматических режимов и самой доступной ценой.
2. Цифровой фотоаппорат Sony серии S работает от пальчиковых ботареек,которые вы без труда приобретете,где бы вы ни оказались.Эти фотоаппораты чемпионы по длительной автономной работе,от одного комплекта ботареек можно сделать от 390 (S800) до 460 (S700 и S650) снимков.
3. Большпя дальность действие вспышки - до 5 метров.
4. В старших моделях 2008 года (S750 и S780) есть функция фокусировки по лицу в кадре (до 4),когда камера распознает лица,выставляет на них фокус и подстраивает экспозицию и баланс белого для получения отличных портретов.
ЦФ Sony DSC-S идеальный выбор для тех,кто только начинает знакомится с цифровой фотографией.

Sony Cyber Shot серии W.
1. Объектив Carl Zeiss от всемирно известной немецкой компании-это прекрастная цветопередача и детализация.Потрясающий результат съемки начинается с качественной оптики.
2. Во всх моделях серии W используется усовершенствованный процессор изображения Bionz, который позволяет делать до 100 снимков в режиме непрерывной съемки:
- определяет до 8 лиц в кадре (естественный цыет лица,нет эфекта красных глаз и белых бликов).
- съемка по улыбке (вы улыбнулись фотоаппорат сам вас сфоткал).
- встроенный режим ретуширование ( мини Photo Shop, если ваш товарищ не улыбнулся можно растянуть ему улыбку на фото, эфект звездочек, убрать эфект красных глаз)
-слайд-шоу с музыкальным соправождением
3. Имеется програмный режим, где большинство параметров можно настроить в ручную.
4. Включается цифровой фотоаппарат Sony Cyber Shot серии W всего за 1,5 секунды вместо 2,7 у серии S значит не один интерестный кадр не будет упущен.
5.Наконец,эти фотоаппараты отличаются более элегантным алюминивым корпусом.
Цифровой фотоаппарат Sony Cyber Shot DSC-W выбирают те,кому нужен компактный цифровой фотоаппарат с множеством программ и кто хочет получать высококачественные снимки даже при сложных условиях съемки.

Sony Cyber Shot серии T.
1. Цифровой фотоаппарат Sony DSC-T отличается объективом перескопного типа от Carl Zeiss, который работает без выдвижения из плоскости фотоаппарата;это, вместе с металлической шторкой,обеспечивает большую механическую надежность.
2. Всю заднюю панель занимает большой сенсорный ЖК-экран (до 3.5 люймов) улучшенного качества, с более четким и естественным изображением.
3. В серии Т используется усовершенствованный процессор  Bionz:
- пределяет до 8 лиц в кадре (естественный цыет лица,нет эфекта красных глаз и белых бликов).
- съемка по улыбке (вы улыбнулись фотоаппорат сам вас сфоткал).
- встроенный режим ретуширование ( мини Photo Shop, если ваш товарищ не улыбнулся можно растянуть ему улыбку на фото, эфект звездочек, убрать эфект красных глаз).
4. В серии Т есть ряд новых функциональных возможностей:
- Ручная фокусировака с помошью сенсорного ЖК-экрана.
- Режим распознования маргания в кадре (Т77, Т700, Т500).
5. У Т500 кроме того есть возможность снимать видео в формате HD.
6. У Т-серии нет ручных ностроек, т.е. вы в большей степени полагаитесь на автоматику.
7. Цифровые фотоаппараты Sony DSC-T  сделаны в Японии.
Серия Т - самый удачный выбор для тех, кто хочет не только делать качественные снимки, но и произвести впечатление на окружающих.Это самые легкие,тонкие и компактные, самые стильные и модные фотоаппараты Sony в аллюминивом корпусе разных цветов.