MOBSIS - Форум софт программы на мобильники бесплатные программы темы игры приложения

Объявление


Интересные ссылки
Добавить наш сайт в избранное
Мы в рейтинге Ладошек о КПК, коммуникаторах, смартфонах, мобильности, гаджетах. Проголосуйте за наш сайт!
С наладонником по жизни!
Всё для Samsung-i710
DimonVideo
Все для Symbian OS
Всё для смартов и общения.
Все для мобильных и КПК
Новости
16.01.2010
Поставил иконки к категориям на форуме.Обсуждаем тут
Просмотреть свежие новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры для Apple iPhone

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

AVATAR

Игра сделана по мотивам известного кинофильма Avatar, который поставил  режиссёр Джеймс Камерон. В игре вы перенесётесь в прошлое на 20 лет назад тех событий, которые происходят в фильме. Приготовьтесь к тому, что ваше сознание будет находиться в экспериментальном гибриде, приготовьтесь к тому, что вы станете АВАТАРОМ. Будете ли вы использовать свои новые возможности во имя защиты фантастической деревни, либо сами уничтожете её? Это решать только вам, вас ждёт очень напряжённая игра с борьбой за выживание и полным эффектом погружения в этот фантастический мир.

Скачать бесплатно AVATAR-1.0.6 можно здесь

0

2

Grand Theft Auto: Chinatown Wars

http://4pda.ru/forum/uploads/monthly_01_2010/post-221571-1263796563_thumb.jpg http://4pda.ru/forum/uploads/monthly_01_2010/post-221571-1263797070_thumb.jpg

Grand Theft Auto: Chinatown Wars не будет надоедать долгими загрузками локаций, и в тоже время сможет похвастаться огромным количеством машин и бродящего по улицам народа.
Прицеливание и, собственно, отстрел вражеских популяций в игре происходит с помощью D-pad. Альтернатива – автоприцеливание.
Миссии созданы таким образом, чтобы вы не седели часами, пытаясь преодолеть тот или иной участок игры. Они очень короткие и отнимают самый минимум времени. Так что за одну поездку на общественном транспорте вы без проблем успеете пройти несколько миссий.
Система розыска радикально изменилась – теперь от вас требуется разбить как можно больше полицейских машин. Глупо, но весело.
Grand Theft Auto: Chinatown Wars получила рейтинг Mature от организации ESRB. Иначе и быть не могло.
Совместимость с iPhone и IPod Touch c прошивкой 3.1.2 и выше

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NmcT8bh99HQ&feature=player_embedded[/youtube]

СКАЧАТЬ

0

3

Spore™ Creatures - версия 1.0.0

Игра начнется там, где закончилась ее предыдущая часть (Spore Origins) - на суше. Разработчик в лице EA Mobile подготовил бои с боссами, использование фотокамеры и множество новых частей тела, которые игрок открывает по мере прохождения 20 уровней в 4 различных зонах. Игра имеет множество вариантов развития, среднее время геймплея составит 4 часа, но наличие нескольких слотов сохранения позволит одновременно развивать по разным направлениям несколько подопечных. - 20 уровней в 4-х мирах, тач-управление или управление с использованием акселерометра, выбирайте свой путь эволюции атакуя другие создания или наоборот, становитесь с ними "друзьями", эпические сражение с боссами в случае успеха подарят вашему существу новые уникальные возможности, продвигаясь по лестнице эволюции, решайте различные головоломки и взаимодействуйте с предметами на локациях, улучшите свои возможности: атака, защита, подвижность, восприятие окружающей среды и даже социальные навыки и многое другое...

Скачать

0