MOBSIS - Форум софт программы на мобильники бесплатные программы темы игры приложения

Объявление


Интересные ссылки
Добавить наш сайт в избранное
Мы в рейтинге Ладошек о КПК, коммуникаторах, смартфонах, мобильности, гаджетах. Проголосуйте за наш сайт!
С наладонником по жизни!
Всё для Samsung-i710
DimonVideo
Все для Symbian OS
Всё для смартов и общения.
Все для мобильных и КПК
Новости
16.01.2010
Поставил иконки к категориям на форуме.Обсуждаем тут
Просмотреть свежие новости

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Manilla 2D (TouchFLO 2D)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Последнее обновление программы 6.11.2009
http://all-for-i710.moy.su/_fr/0/3725212.gif
Описание:
Manilla 2D включает в себя функции лончера, прогноза погоды, менеджера аудиофайлов, быстрого вызова контактов и многие другие.

Совместимость: WM 6, WM 6.1, WM 6.5, WM 6.5.1

Изменение и украшательство интерфейса Manilla 2D

Страница проекта: http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=398173

Дополнительная информация:

Скачать

0

2

Вот наконец вышла новая версия Манилы: 1.2.1913.1530 (update 23)
На её основе выкладываю сборочку для устройств не НТС. Ничего лишнего. Замечательно работает как на WM6, WM6.1, так и на WM6.5
http://all-for-i710.moy.su/_fr/0/3152765.gif
В состав сборки включены:
1. Собственно Manila2D 1.2.1913.1530 (update 23), пропадченная для не НТС;
2. M2DC для конфигурирования манилы;
3. M2D DevTools, это:
- DisableM2D-App - утилита отключения и выгрузки из памяти манилы с показом стандартного экрана Сегодня с его плагинами (необходимая вещь для запуска памятипожирающих программ, таких как навигаторы IGO...),
- EnableM2D-App - утилита для запуска манилы с плагином запуска для Сегодня.
- Конфигуратор показа плагинов на экране Сегодня во время отключения манилы;
4. Программа greatbal_M2D_App_Launcher с интерфейсом манилы;
5. Скин Diamond Black для QWGA с большими цифровыми часами;
6. Тема Diamond для Сегодня WM6-6.1;
7. Тема Diamond для сегодня WM6.5.

Остальное, типа установку таск манагеров, броузеров, поисковиков, календарей, альбома и прочих прибамбасов оставляю на ваше усмотрение.
Как причесать работу программ на не НТС я уже описывал здесь в форуме(можно в подписи посмотреть)
Так же создание скинов для других разрешений экрана оставляю на скиноделов.

СКАЧАТЬ

0

3

ИТАК:
- полная рабочая версия;
- подерживает все версии операционных систем WM (от 6 до 6,5);
- поддердивает все модели пда (от htc до samsung-ов);
- + скин project.oMega.v2.2;
http://all-for-i710.moy.su/_fr/0/1246467.png
Так про фикс для погоды на главной странице, опишу порядок действий (мне помогло)))))
1-ставим манилу
2-ставим погодный фикс (weather_fix)
3- ставим гугл мапс и их включаем
4- когда гуглы покажут ваше местоположения (желательно увеличить)
5- дальше на вкладке в маниле выбираем свой город
6- дальше (ЕСЛИ) у вас на главной погода обновляется и погода питсбурга делаем ср опять обновляем на главой и вуаля готово!!!!!

Соответствующие фиксы погоды в архивах с программами!

Скачать: Полная; Лайт; Патч скролинга

0

4

Собрал манилу фулл без кабов от меги с норм темой для всех))) надеюсь всем понравиться

СКАЧАТЬ

0

5

Вашему вниманию представляю манилу в архиве (для тех у кого манила не встает из каба)
-----------------------------
Итак в архиве каб и другой архив
Файлы из архива кидаем в папку windows
cab же тупо устанавливаем (там ключи для регистра чтоб манила в системе зарегилась)
на крайняк приаттачил архив с рег файлами если у вас и этот каб не установит
-------------------------------
если же у вас и данным способом не запуститься моя сборка то надейтесь на других магов
*****
в качестве примечания скажу что если у вас манила шла в стандарте с прошивкой то (в resco explorer) придется много жать да тк типа ром изменять нельзя
его изменять можно просто реско этим добивает
манилу перед копированием отключить

СКАЧАТЬ: Рэг файл; Сама манила

0

6

На главной погода работает после фикса, в аттаче (если нет устаноите гугл мапс тож в аттаче)

СКАЧАТЬ: GoogleMaps; Сам патч

0

7

добавление полного дня недели к дате в верхней строке манилы
выключить тачфло
внести изменение в реестре
hklm-nls-override-SSDte-в строке "значение" после dd.MM.yy через два пробела добавить dddd далее готово подождать пять сек и СР и вкл тачфло
добавление сокращенного дня недели - тоже самое только добавить ddd
изменение формата даты вообще
сделать тоже самое в этом же ключе изменение значения dd.MM. yy
убрать 0 перед числом d.MM.yy
полное наименование месяца dd MMMM yy
полное наименование месяца и года dd MMMM yyyy
полное наименование месяца, года и сокращ наименование года dd MMMM yyyy г.
если при открытии override данный ключ отсутствует
войти в настройки -система-языки и стандарты-дата изменить краткий форматы даты как позволяет форма, после этого система создаст необходимые ключи
там же в реестре ключ ответственный за изменение формата времени STFmt значение HH.mm.ss убрать 0 перед однозначными часами H.mm.ss

0

8

К вопросу о погоде. Как добавить свой город.
http://forum.xda-developers.com/showpos … count=1089
У меня Manila из этой ссылки не заработала, однако статья подсказала принцип больбы с захардкодированным сервисом.
1) Идем на http://www.accuweather.com/world-city-list...p;Submit1=GO!
вбиваем свой город и нажимаем "Find City"
Например у меня город Харьков, надо ввести KHARKIV. В результате получаем URL http://www.accuweather.com/world-index- … V|&u=1
2) Далее отключаем манилу и редактируем HH_0419_WeatherCities.xml (для русских прошивок)
Я добавил строку <city name="Харьков, UA" loca="EUR|UA|UP006|KHARKIV" land="Украина"/>
3) Самое сложное! Пропатчить Manila2D.exe и изменить захаркодированный адрес
htc.accuweather.com/widget/htc/forecast-data_v3.asp?ac=TR2cra9U&locCode=
на тот что предлагают на xda
weather.not2advanced.com/htcweather/forecastdata.php?ac=XDADevs&locCode=
Я пропатчил 1.0.1818.3719 версию (в attach). Внимание! из exe удален сертификат, поэтому подпишите ее если у вас не отключен запуск неподписанных приложений.
4) Заменить Manila2D.exe в \windows
5) Запускайте манилу и пользуйтесь погодой
Это всё к тому что htc сервис предоставляет данные о погоде далеко не для всех городов.
Способ с биндингом gismeteo при помощи "Pocket Hosts" читал, но пусть это будет еще один способ.

0

9

нашёл на хда
кидаешь всё в винду и по умолчанию запускается стандартный ie. чтоб запустился другой браузер нужно переименовать путь в ярлыке VJTarget на нужный нам браузер.

СКАЧАТЬ

0

10

доброго времени суток!!!!
у меня вопрос, как сделать чтоб при переходе на вкладку "фото и видео" открывались фотки не из папки "мои документы" а с флешки?
заранее благодарен

Вариант 1:
[HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\HTC\HTCAlbum]
"favorite_folder"="\путь до папки с фотками"
"VideoSaveFolder_0409"="\путь до папки с видео"

Вариант 2:
В самом альбоме (если установлен) указываешь путь до нужной папки и указываешь что данная папка является избранной.
Если не изменяет память, то Альбом-Альбомы-(указываешь где твои фотки), потом Меню-использовать как избранный.

0

11

Вот прога для замены приложений открываемых по умолчанию манилой, например вместо календаря можно открыть Агенду, вместо настроек времени поставил будильник G-Alarm.

*запускаешь
*выбираешь TouchFLO
*во второй вкладке нашимаешь Init (если до этого делал какие-то изменения то на вопрос жмешь Yes)
*в третьей вкладке собственно настраиваешь проги (актуально для меня было настроить календарь и будильник, остальное не очень существенно), так как диалог для выбора exe файлов тама какой то корявый очень, то придется поизвращаться и запупырить весь путь до запускаемого файла при этом не забыв поставить галочку в бокс Save
*на предпоследней вкладке нажать Deploy Patch (или как-то так) на все вопросы я нажимал Yes
*все радуемся

СКАЧАТЬ

0

12

Граждане товарищи у кого сборка-23-!!!
Чтобы начала работать погода необходимо взять прикреплённый архив, распаковать и всё его содержимое закинуть в папку windows на кпк, на вопрос "заменить" говорим "да".
Также можно менять тему, так как в теме уже содержатся все эти недостающие файлы

СКАЧАТЬ

0

13

Кто-нибудь может подсказать, как увеличить время периодического обновления погоды в manila? мне было бы достаточно, если бы погода обновлялась раз в 6-12 часов... полазил по реестру и по форуму, ничего похожего не нашел

Случайно набрел на решение этого вопроса. Необходимо создать в HKCU/Software/HTC/Manila/ ключ DWord с именем Weather.AutoDownloadInterval и значением времени таймаута в минутах.

0

14

http://all-for-i710.moy.su/_ld/1/90346716.gif

1. Присутствует 6 вкладок: дом, смс, почта, погода, настройка, программы. Кто захочет 5 вкладок, выключите лишнюю.
2. Присутствует фикс скролла (данный фикс у меня, в отличие от других фиксов, заработал!)
3. Отсутствует погода на главной. Решений, по добавлению погоды на главную, в данной теме несколько, выбирайте на свой вкус любое!
4. Проверялось на чистом девайсе, все работает.
5. На ближайшее время это окончательная Lite версия.

Установка: установить в память девайса и перегрузить его (СР)

СКАЧАТЬ

0

15

Сама манила принимает погоду в виде xml файла. И ни в каком другом виде она ее не поймет. Гисметео же, естественно, погоду в таком формате не представляет. В сети есть ретранслятор 194.85.95.84 (он же ihtc.ru) , который берет погоду с pda.gismeteo.ru и преобразует ее в xml файл, который потом и передает на комуникатор. hosts.exe как раз и нужен, чтобы htc.accuweather.com присвоить адрес этого ретранслятора. Проблема в том, что этот ретранслятор перестал корректно обрабатывать погоду. Администрация ретранслятора высказалась так:
Quote
К сожалению, Гисметео в новом и старом формате внесли изменения, которые не позволяют закачивать подробные сведения о погоде.

Остаётся искать новый ретранслятор и сидеть на AccuWeather.com

0